В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6598 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6598 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 18.47 и прибывает на станцию Купавна в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.47
Серп И Молот 18.50 2 мин  18.52 3 м 
Карачарово 18.56 1 мин  18.57 9 м 
Чухлинка 18.59 1 мин  19.00 12 м 
Кусково 19.02 1 мин  19.03 15 м 
Новогиреево 19.05 1 мин  19.06 18 м 
Реутово 19.10 1 мин  19.11 23 м 
Никольское 19.14 1 мин  19.15 27 м 
Салтыковская 19.17 1 мин  19.18 30 м 
Кучино 19.21 1 мин  19.22 34 м 
Железнодорожная 19.26 1 мин  19.27 39 м 
Черное 19.30 1 мин  19.31 43 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 47 м 
Купавна 19.39 52 м 

В расписании поезда 6598 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031