В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6598 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6598 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 19.47 и прибывает на станцию Купавна в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.47
Серп И Молот 19.50 2 мин  19.52 3 м 
Карачарово 19.56 1 мин  19.57 9 м 
Кусково 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Новогиреево 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Реутово 20.07 1 мин  20.08 20 м 
Никольское 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Салтыковская 20.13 1 мин  20.14 26 м 
Кучино 20.16 1 мин  20.17 29 м 
Железнодорожная 20.21 2 мин  20.23 34 м 
Черное 20.25 1 мин  20.26 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 42 м 
Купавна 20.34 47 м 

В расписании поезда 6598 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031