В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6598 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6598 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 19.47 и прибывает на станцию Купавна в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.47
Серп И Молот 19.50 2 мин  19.52 3 м 
Карачарово 19.56 1 мин  19.57 9 м 
Кусково 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Новогиреево 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Реутово 20.07 1 мин  20.08 20 м 
Никольское 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Салтыковская 20.13 1 мин  20.14 26 м 
Кучино 20.16 1 мин  20.17 29 м 
Железнодорожная 20.21 2 мин  20.23 34 м 
Черное 20.25 1 мин  20.26 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 42 м 
Купавна 20.34 47 м 

В расписании поезда 6598 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728