В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6598 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6598 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 19.24 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.24
Электрозаводская 19.28 1 мин  19.29 4 м 
Сортировочная 19.31 1 мин  19.32 7 м 
Новая 19.33 1 мин  19.34 9 м 
Фрезер 19.36 2 мин  19.38 12 м 
Перово 19.39 1 мин  19.40 15 м 
Плющево 19.41 1 мин  19.42 17 м 
Вешняки 19.44 1 мин  19.45 20 м 
Выхино 19.47 1 мин  19.48 23 м 
Косино 19.50 1 мин  19.51 26 м 
Ухтомская 19.53 1 мин  19.54 29 м 
Люберцы 1 19.56 1 мин  19.57 32 м 
Панки 19.59 1 мин  20.00 35 м 
Томилино 20.02 1 мин  20.03 38 м 
Красково 20.05 1 мин  20.06 41 м 
Малаховка 20.08 1 мин  20.09 44 м 
Удельная 20.11 1 мин  20.12 47 м 
Быково 20.14 1 мин  20.15 50 м 
Ильинская 20.17 1 мин  20.18 53 м 
Отдых 20.20 1 мин  20.21 56 м 
Кратово 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Платформа 42 Км 20.25 1 мин  20.26 1 ч  1 м 
Фабричная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  3 м 
Раменское 20.31 1 мин  20.32 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 20.35 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6598 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031