В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6598 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6598 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 19.24 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.24
Электрозаводская 19.28 1 мин  19.29 4 м 
Сортировочная 19.31 1 мин  19.32 7 м 
Новая 19.34 1 мин  19.35 10 м 
Фрезер 19.37 2 мин  19.39 13 м 
Перово 19.40 1 мин  19.41 16 м 
Плющево 19.42 1 мин  19.43 18 м 
Вешняки 19.45 1 мин  19.46 21 м 
Выхино 19.48 1 мин  19.49 24 м 
Косино 19.51 1 мин  19.52 27 м 
Ухтомская 19.54 1 мин  19.55 30 м 
Люберцы 1 19.57 1 мин  19.58 33 м 
Панки 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Томилино 20.03 1 мин  20.04 39 м 
Красково 20.06 1 мин  20.07 42 м 
Малаховка 20.08 1 мин  20.09 44 м 
Удельная 20.11 1 мин  20.12 47 м 
Быково 20.14 1 мин  20.15 50 м 
Ильинская 20.17 1 мин  20.18 53 м 
Отдых 20.20 1 мин  20.21 56 м 
Кратово 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Платформа 42 Км 20.25 1 мин  20.26 1 ч  1 м 
Фабричная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  3 м 
Раменское 20.30 1 мин  20.31 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 20.34 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6598 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728