В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6597 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6597 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 18.47 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 18.47
Раменское 18.49 1 мин  18.50 2 м 
Фабричная 18.51 1 мин  18.52 4 м 
Платформа 42 Км 18.54 1 мин  18.55 7 м 
Кратово 18.56 1 мин  18.57 9 м 
Отдых 18.59 1 мин  19.00 12 м 
Ильинская 19.02 1 мин  19.03 15 м 
Быково 19.05 1 мин  19.06 18 м 
Удельная 19.08 1 мин  19.09 21 м 
Малаховка 19.11 1 мин  19.12 24 м 
Красково 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Томилино 19.16 1 мин  19.17 29 м 
Панки 19.19 1 мин  19.20 32 м 
Люберцы 1 19.22 1 мин  19.23 35 м 
Ухтомская 19.25 1 мин  19.26 38 м 
Косино 19.28 1 мин  19.29 41 м 
Выхино 19.31 1 мин  19.32 44 м 
Вешняки 19.34 1 мин  19.35 47 м 
Плющево 19.36 1 мин  19.37 49 м 
Перово 19.38 1 мин  19.39 51 м 
Фрезер 19.41 1 мин  19.42 54 м 
Новая 19.43 1 мин  19.44 56 м 
Сортировочная 19.46 1 мин  19.47 59 м 
Электрозаводская 19.49 1 мин  19.50 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 19.57 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6597 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728