В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6597 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6597 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 20.04 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 20.04
30 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 2 м 
Черное 20.10 1 мин  20.11 6 м 
Железнодорожная 20.14 1 мин  20.15 10 м 
Кучино 20.18 1 мин  20.19 14 м 
Никольское 20.22 1 мин  20.23 18 м 
Реутово 20.26 1 мин  20.27 22 м 
Новогиреево 20.30 1 мин  20.31 26 м 
Кусково 20.33 1 мин  20.34 29 м 
Чухлинка 20.36 1 мин  20.37 32 м 
Карачарово 20.39 1 мин  20.40 35 м 
Серп И Молот 20.44 2 мин  20.46 40 м 
Москва-Курская 20.51 47 м 

В расписании поезда 6597 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930