В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6597 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6597 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 20.03 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 20.03
30 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 3 м 
Черное 20.09 1 мин  20.10 6 м 
Железнодорожная 20.13 1 мин  20.14 10 м 
Кучино 20.17 1 мин  20.18 14 м 
Никольское 20.21 1 мин  20.22 18 м 
Реутово 20.25 1 мин  20.26 22 м 
Новогиреево 20.30 1 мин  20.31 27 м 
Кусково 20.33 1 мин  20.34 30 м 
Чухлинка 20.36 1 мин  20.37 33 м 
Карачарово 20.38 1 мин  20.39 35 м 
Серп И Молот 20.44 1 мин  20.45 41 м 
Москва-Курская 20.51 48 м 

В расписании поезда 6597 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031