В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6597 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6597 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 19.22 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 19.22
30 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 2 м 
Черное 19.28 1 мин  19.29 6 м 
Железнодорожная 19.32 1 мин  19.33 10 м 
Салтыковская 19.37 1 мин  19.38 15 м 
Реутово 19.42 1 мин  19.43 20 м 
Новогиреево 19.47 1 мин  19.48 25 м 
Кусково 19.49 1 мин  19.50 27 м 
Чухлинка 19.52 1 мин  19.53 30 м 
Карачарово 19.54 1 мин  19.55 32 м 
Серп И Молот 19.59 2 мин  20.01 37 м 
Москва-Курская 20.06 44 м 

В расписании поезда 6597 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031