В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6596 Похвистнево — Абдулино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6596 сообщением Похвистнево - Абдулино отправляется со станции Похвистнево в 13.38 и прибывает на станцию Абдулино в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савруха, Красноярка, Козловка, 1305 Км Остановочный Пункт, 1314 Км Остановочный Пункт, Кисла, Филипповка, 1336 Км Остановочный Пункт, 1342 Км Остановочный Пункт, Сарай-гир, Тирис, 1366 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 13.38
Волчья Яма 13.44 1 мин  13.45 6 м 
Савруха 14.47 1 мин  14.48 1 ч  9 м 
Бугуруслан 14.55 1 мин  14.56 1 ч  17 м 
Красноярка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  22 м 
Завьяловка Оренбургская обл. 15.05 1 мин  15.06 1 ч  27 м 
Козловка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  31 м 
Заглядино 15.16 1 мин  15.17 1 ч  38 м 
1305 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  43 м 
Асекеево 15.26 1 мин  15.27 1 ч  48 м 
1314 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  52 м 
1319 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  57 м 
Кисла 15.38 1 мин  15.39 2 ч 
1326 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 2 ч  4 м 
Филипповка 15.48 1 мин  15.49 2 ч  10 м 
1334 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 2 ч  14 м 
1336 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 2 ч  16 м 
Мочегай 15.58 1 мин  15.59 2 ч  20 м 
1342 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 2 ч  23 м 
1345 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 2 ч  27 м 
Сарай-гир 16.10 1 мин  16.11 2 ч  32 м 
1353 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 2 ч  36 м 
Тирис 16.19 1 мин  16.20 2 ч  41 м 
Якупово 16.23 1 мин  16.24 2 ч  45 м 
1366 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 2 ч  48 м 
Абдулино 16.33 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6596 Похвистнево — Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930