В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6596 Похвистнево — Абдулино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6596 сообщением Похвистнево - Абдулино отправляется со станции Похвистнево в 13.38 и прибывает на станцию Абдулино в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савруха, Красноярка, Козловка, 1305 Км Остановочный Пункт, 1314 Км Остановочный Пункт, Кисла, Филипповка, 1336 Км Остановочный Пункт, 1342 Км Остановочный Пункт, Сарай-гир, Тирис, 1366 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 13.38
Волчья Яма 13.44 1 мин  13.45 6 м 
Савруха 14.47 1 мин  14.48 1 ч  9 м 
Бугуруслан 14.55 1 мин  14.56 1 ч  17 м 
Красноярка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  22 м 
Завьяловка Оренбургская обл. 15.05 1 мин  15.06 1 ч  27 м 
Козловка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  31 м 
Заглядино 15.16 1 мин  15.17 1 ч  38 м 
1305 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  43 м 
Асекеево 15.26 1 мин  15.27 1 ч  48 м 
1314 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  52 м 
1319 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  57 м 
Кисла 15.38 1 мин  15.39 2 ч 
1326 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 2 ч  4 м 
Филипповка 15.48 1 мин  15.49 2 ч  10 м 
1334 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 2 ч  14 м 
1336 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 2 ч  16 м 
Мочегай 15.58 1 мин  15.59 2 ч  20 м 
1342 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 2 ч  23 м 
1345 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 2 ч  27 м 
Сарай-гир 16.10 1 мин  16.11 2 ч  32 м 
1353 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 2 ч  36 м 
Тирис 16.19 1 мин  16.20 2 ч  41 м 
Якупово 16.23 1 мин  16.24 2 ч  45 м 
1366 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 2 ч  48 м 
Абдулино 16.33 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6596 Похвистнево — Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930