В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6596 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6596 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 17.59 и прибывает на станцию Купавна в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.59
Серп И Молот 18.02 2 мин  18.04 3 м 
Карачарово 18.08 1 мин  18.09 9 м 
Чухлинка 18.10 1 мин  18.11 11 м 
Кусково 18.13 1 мин  18.14 14 м 
Новогиреево 18.16 1 мин  18.17 17 м 
Реутово 18.20 1 мин  18.21 21 м 
Никольское 18.24 1 мин  18.25 25 м 
Салтыковская 18.27 1 мин  18.28 28 м 
Кучино 18.30 1 мин  18.31 31 м 
Железнодорожная 18.35 1 мин  18.36 36 м 
Черное 18.39 1 мин  18.40 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 43 м 
Купавна 18.47 48 м 

В расписании поезда 6596 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031