В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6596 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6596 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 18.48 и прибывает на станцию Купавна в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.48
Серп И Молот 18.51 2 мин  18.53 3 м 
Карачарово 18.57 1 мин  18.58 9 м 
Чухлинка 18.59 1 мин  19.00 11 м 
Кусково 19.02 1 мин  19.03 14 м 
Новогиреево 19.05 1 мин  19.06 17 м 
Реутово 19.09 1 мин  19.10 21 м 
Никольское 19.13 1 мин  19.14 25 м 
Салтыковская 19.16 1 мин  19.17 28 м 
Кучино 19.19 1 мин  19.20 31 м 
Железнодорожная 19.24 2 мин  19.26 36 м 
Черное 19.28 1 мин  19.29 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 44 м 
Купавна 19.37 49 м 

В расписании поезда 6596 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930