В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6596 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6596 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 18.45 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.45
Электрозаводская 18.49 1 мин  18.50 4 м 
Сортировочная 18.52 1 мин  18.53 7 м 
Новая 18.55 1 мин  18.56 10 м 
Фрезер 18.58 1 мин  18.59 13 м 
Перово 19.01 1 мин  19.02 16 м 
Плющево 19.03 1 мин  19.04 18 м 
Вешняки 19.05 1 мин  19.06 20 м 
Выхино 19.08 2 мин  19.10 23 м 
Косино 19.11 1 мин  19.12 26 м 
Ухтомская 19.14 1 мин  19.15 29 м 
Люберцы 1 19.17 1 мин  19.18 32 м 
Панки 19.20 1 мин  19.21 35 м 
Томилино 19.23 1 мин  19.24 38 м 
Красково 19.26 1 мин  19.27 41 м 
Малаховка 19.28 1 мин  19.29 43 м 
Удельная 19.31 1 мин  19.32 46 м 
Быково 19.34 1 мин  19.35 49 м 
Ильинская 19.37 1 мин  19.38 52 м 
Отдых 19.41 1 мин  19.42 56 м 
Кратово 19.43 1 мин  19.44 58 м 
Платформа 42 Км 19.46 1 мин  19.47 1 ч  1 м 
Фабричная 19.48 1 мин  19.49 1 ч  3 м 
Раменское 19.51 1 мин  19.52 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 19.55 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6596 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930