В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Ужгород — Тячево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Ужгород - Тячево отправляется со станции Ужгород в 16.05 и прибывает на станцию Тячево в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перевалочная База, Батево, Косины, Берегово, Боржава, Вилок, Виноградово-Закарпатское, Королево, Хуст, Буштино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.05
Перевалочная База 16.33 2 мин  16.35 28 м 
Батево 16.59 10 мин  17.09 54 м 
Косины 17.25 2 мин  17.27 1 ч  20 м 
Берегово 17.42 3 мин  17.45 1 ч  37 м 
Боржава 18.00 1 мин  18.01 1 ч  55 м 
Вилок 18.16 2 мин  18.18 2 ч  11 м 
Виноградово-Закарпатское 18.41 5 мин  18.46 2 ч  36 м 
Королево 19.03 12 мин  19.15 2 ч  58 м 
Хуст 19.45 2 мин  19.47 3 ч  40 м 
Буштино 20.10 2 мин  20.12 4 ч  5 м 
Тячево 20.28 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6595/6596 Ужгород — Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031