В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Ужгород — Тячево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Ужгород - Тячево отправляется со станции Ужгород в 15.22 и прибывает на станцию Тячево в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Косины, Берегово, Боржава, Виноградово-Закарпатское, Королево, Хуст, Буштино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 15.22
Батево 16.16 2 мин  16.18 54 м 
Косины 16.38 2 мин  16.40 1 ч  16 м 
Берегово 16.58 2 мин  17.00 1 ч  36 м 
Боржава 17.16 1 мин  17.17 1 ч  54 м 
Виноградово-Закарпатское 17.52 3 мин  17.55 2 ч  30 м 
Королево 18.11 14 мин  18.25 2 ч  49 м 
Хуст 18.52 4 мин  18.56 3 ч  30 м 
Буштино 19.18 1 мин  19.19 3 ч  56 м 
Тячево 19.37 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6595/6596 Ужгород — Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930