В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Ужгород — Тячево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Ужгород - Тячево отправляется со станции Ужгород в 15.22 и прибывает на станцию Тячево в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Косины, Берегово, Боржава, Вилок, Виноградово-Закарпатское, Королево, Хуст, Буштино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 15.22
Батево 16.16 9 мин  16.25 54 м 
Косины 16.45 2 мин  16.47 1 ч  23 м 
Берегово 17.07 2 мин  17.09 1 ч  45 м 
Боржава 17.24 1 мин  17.25 2 ч  2 м 
Вилок 17.40 1 мин  17.41 2 ч  18 м 
Виноградово-Закарпатское 17.59 3 мин  18.02 2 ч  37 м 
Королево 18.18 3 мин  18.21 2 ч  56 м 
Хуст 18.48 2 мин  18.50 3 ч  26 м 
Буштино 19.14 1 мин  19.15 3 ч  52 м 
Тячево 19.32 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6595/6596 Ужгород — Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930