В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Ужгород — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Ужгород - Королево отправляется со станции Ужгород в 15.22 и прибывает на станцию Королево в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Косины, Берегово, Боржава, Вилок, Виноградово-Закарпатское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 15.22
Батево 16.16 9 мин  16.25 54 м 
Косины 16.45 2 мин  16.47 1 ч  23 м 
Берегово 17.07 2 мин  17.09 1 ч  45 м 
Боржава 17.24 1 мин  17.25 2 ч  2 м 
Вилок 17.40 1 мин  17.41 2 ч  18 м 
Виноградово-Закарпатское 17.59 3 мин  18.02 2 ч  37 м 
Королево 18.18 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6595/6596 Ужгород — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930