В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Ужгород — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Ужгород - Королево отправляется со станции Ужгород в 16.05 и прибывает на станцию Королево в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перевалочная База, Батево, Косины, Берегово, Боржава, Вилок, Виноградово-Закарпатское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.05
Перевалочная База 16.33 2 мин  16.35 28 м 
Батево 16.59 10 мин  17.09 54 м 
Косины 17.25 2 мин  17.27 1 ч  20 м 
Берегово 17.42 3 мин  17.45 1 ч  37 м 
Боржава 18.00 1 мин  18.01 1 ч  55 м 
Вилок 18.16 2 мин  18.18 2 ч  11 м 
Виноградово-Закарпатское 18.41 5 мин  18.46 2 ч  36 м 
Королево 19.03 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6595/6596 Ужгород — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031