В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Ужгород — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Ужгород - Королево отправляется со станции Ужгород в 15.22 и прибывает на станцию Королево в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Косины, Берегово, Боржава, Вилок, Виноградово-Закарпатское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 15.22
Батево 16.16 9 мин  16.25 54 м 
Косины 16.45 2 мин  16.47 1 ч  23 м 
Берегово 17.07 2 мин  17.09 1 ч  45 м 
Боржава 17.24 1 мин  17.25 2 ч  2 м 
Вилок 17.40 1 мин  17.41 2 ч  18 м 
Виноградово-Закарпатское 17.59 3 мин  18.02 2 ч  37 м 
Королево 18.18 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6595/6596 Ужгород — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728