В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 18.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 18.15
Раменское 18.16 1 мин  18.17 1 м 
Фабричная 18.18 1 мин  18.19 3 м 
Платформа 42 Км 18.21 1 мин  18.22 6 м 
Кратово 18.23 1 мин  18.24 8 м 
Отдых 18.26 1 мин  18.27 11 м 
Ильинская 18.29 1 мин  18.30 14 м 
Быково 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Удельная 18.35 1 мин  18.36 20 м 
Малаховка 18.38 1 мин  18.39 23 м 
Красково 18.40 1 мин  18.41 25 м 
Томилино 18.43 1 мин  18.44 28 м 
Панки 18.46 1 мин  18.47 31 м 
Люберцы 1 18.49 1 мин  18.50 34 м 
Ухтомская 18.52 1 мин  18.53 37 м 
Косино 18.55 1 мин  18.56 40 м 
Выхино 18.58 1 мин  18.59 43 м 
Вешняки 19.01 1 мин  19.02 46 м 
Плющево 19.03 1 мин  19.04 48 м 
Перово 19.05 1 мин  19.06 50 м 
Фрезер 19.08 1 мин  19.09 53 м 
Новая 19.10 1 мин  19.11 55 м 
Сортировочная 19.13 1 мин  19.14 58 м 
Электрозаводская 19.16 1 мин  19.17 1 ч  1 м 
Москва-Казанская 19.24 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6595 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031