В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 18.11 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 18.11
30 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 2 м 
Черное 18.17 1 мин  18.18 6 м 
Железнодорожная 18.21 1 мин  18.22 10 м 
Кучино 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Салтыковская 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Никольское 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Реутово 18.35 1 мин  18.36 24 м 
Новогиреево 18.39 1 мин  18.40 28 м 
Кусково 18.41 1 мин  18.42 30 м 
Чухлинка 18.44 1 мин  18.45 33 м 
Карачарово 18.47 1 мин  18.48 36 м 
Серп И Молот 18.52 2 мин  18.54 41 м 
Москва-Курская 18.59 48 м 

В расписании поезда 6595 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728