В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Хуст — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Хуст - Ужгород отправляется со станции Хуст в 12.31 и прибывает на станцию Ужгород в 15.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Королево, Виноградово-Закарпатское, Боржава, Берегово, Косины, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хуст 12.31
Королево 12.55 3 мин  12.58 24 м 
Виноградово-Закарпатское 13.13 2 мин  13.15 42 м 
Боржава 13.46 1 мин  13.47 1 ч  15 м 
Берегово 14.00 2 мин  14.02 1 ч  29 м 
Косины 14.20 1 мин  14.21 1 ч  49 м 
Батево 14.39 2 мин  14.41 2 ч  8 м 
Чоп 15.08 10 мин  15.18 2 ч  37 м 
Ужгород 15.44 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6595/6596 Хуст — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031