В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Хуст — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Хуст - Ужгород отправляется со станции Хуст в 11.35 и прибывает на станцию Ужгород в 15.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Королево, Виноградово-Закарпатское, Вилок, Боржава, Берегово, Косины, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хуст 11.35
Королево 11.57 7 мин  12.04 22 м 
Виноградово-Закарпатское 12.20 2 мин  12.22 45 м 
Вилок 12.39 1 мин  12.40 1 ч  4 м 
Боржава 12.54 2 мин  12.56 1 ч  19 м 
Берегово 13.09 2 мин  13.11 1 ч  34 м 
Косины 13.31 1 мин  13.32 1 ч  56 м 
Батево 13.50 2 мин  13.52 2 ч  15 м 
Чоп 14.20 10 мин  14.30 2 ч  45 м 
Ужгород 15.00 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6595/6596 Хуст — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930