В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595/6596 Хуст — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6595/6596 сообщением Хуст - Ужгород отправляется со станции Хуст в 11.35 и прибывает на станцию Ужгород в 15.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Королево, Виноградово-Закарпатское, Вилок, Боржава, Берегово, Косины, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хуст 11.35
Королево 11.57 7 мин  12.04 22 м 
Виноградово-Закарпатское 12.20 2 мин  12.22 45 м 
Вилок 12.39 1 мин  12.40 1 ч  4 м 
Боржава 12.54 2 мин  12.56 1 ч  19 м 
Берегово 13.09 2 мин  13.11 1 ч  34 м 
Косины 13.31 1 мин  13.32 1 ч  56 м 
Батево 13.50 2 мин  13.52 2 ч  15 м 
Чоп 14.20 10 мин  14.30 2 ч  45 м 
Ужгород 15.00 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6595/6596 Хуст — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728