В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6595 Чаусы — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6595 сообщением Чаусы - Могилев 1 отправляется со станции Чаусы в 15.17 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовичи, Самулки, Реста, Рудея, Антоновка, Щежер, Дары, Боровка, Луполово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаусы 15.17
Благовичи 15.24 1 мин  15.25 7 м 
Самулки 15.33 1 мин  15.34 16 м 
Реста 15.39 1 мин  15.40 22 м 
Рудея 15.44 1 мин  15.45 27 м 
Антоновка 15.49 1 мин  15.50 32 м 
Щежер 15.53 1 мин  15.54 36 м 
Дары 15.58 1 мин  15.59 41 м 
Боровка 16.07 1 мин  16.08 50 м 
Луполово 16.12 1 мин  16.13 55 м 
Могилев 1 16.24 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6595 Чаусы — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031