В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6594 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6594 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 17.05 и прибывает на станцию Купавна в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.05
Серп И Молот 17.08 2 мин  17.10 3 м 
Карачарово 17.14 1 мин  17.15 9 м 
Чухлинка 17.16 1 мин  17.17 11 м 
Кусково 17.19 1 мин  17.20 14 м 
Новогиреево 17.22 1 мин  17.23 17 м 
Реутово 17.26 1 мин  17.27 21 м 
Никольское 17.30 1 мин  17.31 25 м 
Салтыковская 17.33 1 мин  17.34 28 м 
Кучино 17.36 1 мин  17.37 31 м 
Железнодорожная 17.41 1 мин  17.42 36 м 
Черное 17.45 1 мин  17.46 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 43 м 
Купавна 17.53 48 м 

В расписании поезда 6594 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031