В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6594 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6594 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 16.47 и прибывает на станцию Купавна в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.47
Серп И Молот 16.50 2 мин  16.52 3 м 
Карачарово 16.56 1 мин  16.57 9 м 
Чухлинка 16.58 1 мин  16.59 11 м 
Кусково 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Новогиреево 17.04 1 мин  17.05 17 м 
Реутово 17.08 1 мин  17.09 21 м 
Никольское 17.12 1 мин  17.13 25 м 
Салтыковская 17.15 1 мин  17.16 28 м 
Кучино 17.18 1 мин  17.19 31 м 
Железнодорожная 17.23 2 мин  17.25 36 м 
Черное 17.27 1 мин  17.28 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 44 м 
Купавна 17.36 49 м 

В расписании поезда 6594 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930