В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6594 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6594 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 18.35 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.35
Электрозаводская 18.39 1 мин  18.40 4 м 
Сортировочная 18.42 1 мин  18.43 7 м 
Новая 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Фрезер 18.48 1 мин  18.49 13 м 
Перово 18.51 1 мин  18.52 16 м 
Плющево 18.53 1 мин  18.54 18 м 
Вешняки 18.55 1 мин  18.56 20 м 
Выхино 18.58 2 мин  19.00 23 м 
Косино 19.02 1 мин  19.03 27 м 
Ухтомская 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Люберцы 1 19.08 1 мин  19.09 33 м 
Панки 19.11 1 мин  19.12 36 м 
Томилино 19.14 1 мин  19.15 39 м 
Красково 19.16 1 мин  19.17 41 м 
Малаховка 19.19 1 мин  19.20 44 м 
Удельная 19.22 1 мин  19.23 47 м 
Быково 19.25 1 мин  19.26 50 м 
Ильинская 19.28 1 мин  19.29 53 м 
Отдых 19.31 1 мин  19.32 56 м 
Кратово 19.34 1 мин  19.35 59 м 
Платформа 42 Км 19.36 1 мин  19.37 1 ч  1 м 
Фабричная 19.39 1 мин  19.40 1 ч  4 м 
Раменское 19.41 1 мин  19.42 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 19.46 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6594 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728