В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6594 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6594 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 18.35 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.35
Электрозаводская 18.39 1 мин  18.40 4 м 
Сортировочная 18.42 1 мин  18.43 7 м 
Новая 18.44 1 мин  18.45 9 м 
Фрезер 18.47 2 мин  18.49 12 м 
Перово 18.50 1 мин  18.51 15 м 
Плющево 18.52 1 мин  18.53 17 м 
Вешняки 18.55 1 мин  18.56 20 м 
Выхино 18.58 1 мин  18.59 23 м 
Косино 19.01 1 мин  19.02 26 м 
Ухтомская 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Люберцы 1 19.07 1 мин  19.08 32 м 
Панки 19.11 1 мин  19.12 36 м 
Томилино 19.14 1 мин  19.15 39 м 
Красково 19.17 1 мин  19.18 42 м 
Малаховка 19.19 1 мин  19.20 44 м 
Удельная 19.22 1 мин  19.23 47 м 
Быково 19.26 1 мин  19.27 51 м 
Ильинская 19.29 1 мин  19.30 54 м 
Отдых 19.32 1 мин  19.33 57 м 
Кратово 19.35 1 мин  19.36 1 ч 
Платформа 42 Км 19.37 1 мин  19.38 1 ч  2 м 
Фабричная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  5 м 
Раменское 19.42 1 мин  19.43 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 19.47 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6594 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031