В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6593 Солотвино-1 — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6593 сообщением Солотвино-1 - Королево отправляется со станции Солотвино-1 в 19.40 и прибывает на станцию Королево в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солотвино-Больница, Грушево, Бедевля, Русское Поле, Стеблевка, Бороняво, Хуст(о.п.), Рокосово, Карьер Королево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 19.40
Солотвино-2 19.49 1 мин  19.50 9 м 
Солотвино-Больница 19.55 1 мин  19.56 15 м 
Диброва 20.05 1 мин  20.06 25 м 
Грушево 20.12 1 мин  20.13 32 м 
Тересва 20.24 3 мин  20.27 44 м 
Бедевля 20.35 1 мин  20.36 55 м 
Тячево 20.49 4 мин  20.53 1 ч  9 м 
Русское Поле 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Буштино 21.08 2 мин  21.10 1 ч  28 м 
Стеблевка 21.21 1 мин  21.22 1 ч  41 м 
Сокирница 21.26 1 мин  21.27 1 ч  46 м 
Бороняво 21.31 1 мин  21.32 1 ч  51 м 
Хуст 21.39 3 мин  21.42 1 ч  59 м 
Хуст(о.п.) 21.47 1 мин  21.48 2 ч  7 м 
Рокосово(о.п.) 21.56 2 мин  21.58 2 ч  16 м 
Рокосово 22.03 2 мин  22.05 2 ч  23 м 
Великая Копаня 22.08 1 мин  22.09 2 ч  28 м 
Карьер Королево 22.14 1 мин  22.15 2 ч  34 м 
Королево 22.21 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6593 Солотвино-1 — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728