В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6593 Солотвино-1 — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6593 сообщением Солотвино-1 - Королево отправляется со станции Солотвино-1 в 19.40 и прибывает на станцию Королево в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солотвино-Больница, Грушево, Бедевля, Русское Поле, Стеблевка, Бороняво, Хуст(о.п.), Рокосово, Карьер Королево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 19.40
Солотвино-2 19.49 1 мин  19.50 9 м 
Солотвино-Больница 19.55 1 мин  19.56 15 м 
Диброва 20.05 1 мин  20.06 25 м 
Грушево 20.12 1 мин  20.13 32 м 
Тересва 20.24 3 мин  20.27 44 м 
Бедевля 20.35 1 мин  20.36 55 м 
Тячево 20.49 4 мин  20.53 1 ч  9 м 
Русское Поле 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Буштино 21.08 2 мин  21.10 1 ч  28 м 
Стеблевка 21.21 1 мин  21.22 1 ч  41 м 
Сокирница 21.26 1 мин  21.27 1 ч  46 м 
Бороняво 21.31 1 мин  21.32 1 ч  51 м 
Хуст 21.39 3 мин  21.42 1 ч  59 м 
Хуст(о.п.) 21.47 1 мин  21.48 2 ч  7 м 
Рокосово(о.п.) 21.56 2 мин  21.58 2 ч  16 м 
Рокосово 22.03 2 мин  22.05 2 ч  23 м 
Великая Копаня 22.08 1 мин  22.09 2 ч  28 м 
Карьер Королево 22.14 1 мин  22.15 2 ч  34 м 
Королево 22.21 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6593 Солотвино-1 — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930