В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6593 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6593 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 18.01 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 18.01
Раменское 18.03 1 мин  18.04 2 м 
Фабричная 18.05 1 мин  18.06 4 м 
Платформа 42 Км 18.08 1 мин  18.09 7 м 
Кратово 18.10 1 мин  18.11 9 м 
Отдых 18.13 1 мин  18.14 12 м 
Ильинская 18.16 1 мин  18.17 15 м 
Быково 18.19 1 мин  18.20 18 м 
Удельная 18.22 1 мин  18.23 21 м 
Малаховка 18.25 1 мин  18.26 24 м 
Красково 18.27 1 мин  18.28 26 м 
Томилино 18.30 1 мин  18.31 29 м 
Панки 18.33 1 мин  18.34 32 м 
Люберцы 1 18.37 1 мин  18.38 36 м 
Ухтомская 18.40 1 мин  18.41 39 м 
Косино 18.43 1 мин  18.44 42 м 
Выхино 18.46 1 мин  18.47 45 м 
Вешняки 18.49 1 мин  18.50 48 м 
Плющево 18.51 1 мин  18.52 50 м 
Перово 18.53 1 мин  18.54 52 м 
Фрезер 18.56 1 мин  18.57 55 м 
Новая 18.58 1 мин  18.59 57 м 
Сортировочная 19.01 1 мин  19.02 1 ч 
Электрозаводская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 19.12 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6593 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031