В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6593 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6593 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 17.14 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 17.14
30 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 4 м 
Черное 17.21 1 мин  17.22 7 м 
Железнодорожная 17.25 2 мин  17.27 11 м 
Кучино 17.30 1 мин  17.31 16 м 
Салтыковская 17.33 1 мин  17.34 19 м 
Никольское 17.35 1 мин  17.36 21 м 
Реутово 17.39 1 мин  17.40 25 м 
Новогиреево 17.44 1 мин  17.45 30 м 
Кусково 17.47 1 мин  17.48 33 м 
Чухлинка 17.50 1 мин  17.51 36 м 
Карачарово 17.53 1 мин  17.54 39 м 
Серп И Молот 17.58 2 мин  18.00 44 м 
Москва-Курская 18.05 51 м 

В расписании поезда 6593 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031