В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6593 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6593 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 17.13 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 17.13
30 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 4 м 
Черное 17.20 1 мин  17.21 7 м 
Железнодорожная 17.24 2 мин  17.26 11 м 
Кучино 17.29 1 мин  17.30 16 м 
Салтыковская 17.32 1 мин  17.33 19 м 
Никольское 17.34 1 мин  17.35 21 м 
Реутово 17.38 1 мин  17.39 25 м 
Новогиреево 17.43 1 мин  17.44 30 м 
Кусково 17.46 1 мин  17.47 33 м 
Чухлинка 17.49 1 мин  17.50 36 м 
Серп И Молот 17.57 2 мин  17.59 44 м 
Москва-Курская 18.04 51 м 

В расписании поезда 6593 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031