В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6593 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6593 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 17.14 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 17.14
30 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 4 м 
Черное 17.21 1 мин  17.22 7 м 
Железнодорожная 17.25 2 мин  17.27 11 м 
Кучино 17.30 1 мин  17.31 16 м 
Салтыковская 17.33 1 мин  17.34 19 м 
Никольское 17.35 1 мин  17.36 21 м 
Реутово 17.39 1 мин  17.40 25 м 
Новогиреево 17.44 1 мин  17.45 30 м 
Кусково 17.47 1 мин  17.48 33 м 
Чухлинка 17.50 1 мин  17.51 36 м 
Карачарово 17.53 1 мин  17.54 39 м 
Серп И Молот 17.58 2 мин  18.00 44 м 
Москва-Курская 18.05 51 м 

В расписании поезда 6593 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031