В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592/6591 Пищалкино — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6592/6591 сообщением Пищалкино - Ярославль-Главный отправляется со станции Пищалкино в 13.46 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родионово, Маслово, Некоуз, Волга, Тихменево, Юринский, Рыбинск-Пасс, Пиняги, Чижово, Ваулово, Чебаково, Тенино, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 13.46
Пуршево 13.55 1 мин  13.56 9 м 
Родионово 14.05 2 мин  14.07 19 м 
Платформа 69 Км 14.17 1 мин  14.18 31 м 
Маслово 14.25 2 мин  14.27 39 м 
Платформа 56 Км 14.34 1 мин  14.35 48 м 
Некоуз 14.42 3 мин  14.45 56 м 
Шестихино 14.56 2 мин  14.58 1 ч  10 м 
Волга 15.08 3 мин  15.11 1 ч  22 м 
Кобостово 15.19 3 мин  15.22 1 ч  33 м 
Тихменево 15.32 2 мин  15.34 1 ч  46 м 
Просвет 15.40 2 мин  15.42 1 ч  54 м 
Юринский 15.47 3 мин  15.50 2 ч  1 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.55 3 мин  15.58 2 ч  9 м 
Рыбинск-Пасс 16.05 14 мин  16.19 2 ч  19 м 
Торопово 16.39 2 мин  16.41 2 ч  53 м 
Пиняги 16.51 2 мин  16.53 3 ч  5 м 
Лом 17.01 2 мин  17.03 3 ч  15 м 
Чижово 17.12 2 мин  17.14 3 ч  26 м 
Платформа 323 Км 17.17 2 мин  17.19 3 ч  31 м 
Ваулово 17.24 11 мин  17.35 3 ч  38 м 
Клинцево 17.42 4 мин  17.46 3 ч  56 м 
Чебаково 17.53 20 мин  18.13 4 ч  7 м 
300 Км Остановочный Пункт 18.20 2 мин  18.22 4 ч  34 м 
Тенино 18.28 3 мин  18.31 4 ч  42 м 
Молот 18.38 6 мин  18.44 4 ч  52 м 
Депо 18.52 3 мин  18.55 5 ч  6 м 
Ярославль-Главный 18.59 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6592/6591 Пищалкино — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции