В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6592 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 16.00 и прибывает на станцию Купавна в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.00
Серп И Молот 16.03 2 мин  16.05 3 м 
Карачарово 16.08 1 мин  16.09 8 м 
Чухлинка 16.11 1 мин  16.12 11 м 
Кусково 16.14 1 мин  16.15 14 м 
Новогиреево 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Реутово 16.20 1 мин  16.21 20 м 
Никольское 16.23 1 мин  16.24 23 м 
Салтыковская 16.26 1 мин  16.27 26 м 
Кучино 16.29 1 мин  16.30 29 м 
Железнодорожная 16.34 1 мин  16.35 34 м 
Черное 16.38 1 мин  16.39 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 41 м 
Купавна 16.47 47 м 

В расписании поезда 6592 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031