В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6592 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 16.00 и прибывает на станцию Купавна в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.00
Серп И Молот 16.03 2 мин  16.05 3 м 
Карачарово 16.09 1 мин  16.10 9 м 
Чухлинка 16.11 1 мин  16.12 11 м 
Новогиреево 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Реутово 16.20 1 мин  16.21 20 м 
Никольское 16.23 1 мин  16.24 23 м 
Кучино 16.28 1 мин  16.29 28 м 
Железнодорожная 16.33 1 мин  16.34 33 м 
Черное 16.37 1 мин  16.38 37 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 40 м 
Купавна 16.46 46 м 

В расписании поезда 6592 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930