В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6592 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 18.20 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.20
Электрозаводская 18.24 1 мин  18.25 4 м 
Сортировочная 18.27 1 мин  18.28 7 м 
Новая 18.30 1 мин  18.31 10 м 
Фрезер 18.33 2 мин  18.35 13 м 
Перово 18.36 1 мин  18.37 16 м 
Плющево 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Вешняки 18.41 1 мин  18.42 21 м 
Выхино 18.44 1 мин  18.45 24 м 
Косино 18.47 1 мин  18.48 27 м 
Ухтомская 18.50 1 мин  18.51 30 м 
Люберцы 1 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Панки 18.56 1 мин  18.57 36 м 
Томилино 18.59 1 мин  19.00 39 м 
Красково 19.02 1 мин  19.03 42 м 
Малаховка 19.04 1 мин  19.05 44 м 
Удельная 19.07 1 мин  19.08 47 м 
Быково 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Ильинская 19.13 1 мин  19.14 53 м 
Отдых 19.16 1 мин  19.17 56 м 
Кратово 19.18 1 мин  19.19 58 м 
Платформа 42 Км 19.21 1 мин  19.22 1 ч  1 м 
Фабричная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  3 м 
Раменское 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 19.30 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6592 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930