В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592 Могилев 1 — Чаусы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6592 сообщением Могилев 1 - Чаусы отправляется со станции Могилев 1 в 10.16 и прибывает на станцию Чаусы в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луполово, Боровка, Дары, Щежер, Антоновка, Рудея, Реста, Самулки, Благовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 10.16
Луполово 10.28 2 мин  10.30 12 м 
Боровка 10.34 1 мин  10.35 18 м 
Дары 10.42 1 мин  10.43 26 м 
Щежер 10.46 1 мин  10.47 30 м 
Антоновка 10.50 1 мин  10.51 34 м 
Рудея 10.55 1 мин  10.56 39 м 
Реста 11.00 1 мин  11.01 44 м 
Самулки 11.05 1 мин  11.06 49 м 
Благовичи 11.14 1 мин  11.15 58 м 
Чаусы 11.22 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6592 Могилев 1 — Чаусы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031