В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6591/6592 Тячево — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6591/6592 сообщением Тячево - Ужгород отправляется со станции Тячево в 02.32 и прибывает на станцию Ужгород в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буштино, Хуст, Королево, Виноградово-Закарпатское, Боржава, Берегово, Косины, Батрадь, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тячево 02.32
Буштино 02.44 1 мин  02.45 12 м 
Хуст 03.09 1 мин  03.10 37 м 
Королево 03.29 4 мин  03.33 57 м 
Виноградово-Закарпатское 03.50 1 мин  03.51 1 ч  18 м 
Боржава 04.30 3 мин  04.33 1 ч  58 м 
Берегово 04.50 10 мин  05.00 2 ч  18 м 
Косины 05.24 2 мин  05.26 2 ч  52 м 
Батрадь 05.35 1 мин  05.36 3 ч  3 м 
Батево 05.48 14 мин  06.02 3 ч  16 м 
Чоп 06.28 10 мин  06.38 3 ч  56 м 
Ужгород 07.04 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6591/6592 Тячево — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930