В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6591/6592 Тячево — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6591/6592 сообщением Тячево - Ужгород отправляется со станции Тячево в 02.22 и прибывает на станцию Ужгород в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буштино, Хуст, Королево, Виноградово-Закарпатское, Боржава, Берегово, Косины, Батево, Чоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тячево 02.22
Буштино 02.34 1 мин  02.35 12 м 
Хуст 02.59 1 мин  03.00 37 м 
Королево 03.23 10 мин  03.33 1 ч  1 м 
Виноградово-Закарпатское 03.50 1 мин  03.51 1 ч  28 м 
Боржава 04.30 3 мин  04.33 2 ч  8 м 
Берегово 04.50 10 мин  05.00 2 ч  28 м 
Косины 05.24 2 мин  05.26 3 ч  2 м 
Батево 05.48 14 мин  06.02 3 ч  26 м 
Чоп 06.28 10 мин  06.38 4 ч  6 м 
Ужгород 07.04 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6591/6592 Тячево — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031