В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6591 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6591 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 20.30 и прибывает на станцию Ораниенбаум-1 в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна, Сергиево, Стрельна, Красные Зори, Новый Петергоф, Старый Петергоф, Университетская, Мартышкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 20.30
Броневая 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Ленинский Проспект 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Дачное 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Ульянка 20.49 1 мин  20.50 19 м 
Лигово 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Сосновая Поляна 20.56 1 мин  20.57 26 м 
Сергиево 20.59 1 мин  21.00 29 м 
Стрельна 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Красные Зори 21.06 1 мин  21.07 36 м 
Новый Петергоф 21.12 1 мин  21.13 42 м 
Старый Петергоф 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Университетская 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Мартышкино 21.24 1 мин  21.25 54 м 
Ораниенбаум-1 21.30 1 ч 

В расписании поезда 6591 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031