В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6591 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6591 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 17.53 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 17.53
Раменское 17.55 1 мин  17.56 2 м 
Фабричная 17.57 1 мин  17.58 4 м 
Платформа 42 Км 18.00 1 мин  18.01 7 м 
Кратово 18.02 1 мин  18.03 9 м 
Отдых 18.05 1 мин  18.06 12 м 
Ильинская 18.08 1 мин  18.09 15 м 
Быково 18.11 1 мин  18.12 18 м 
Удельная 18.14 1 мин  18.15 21 м 
Малаховка 18.17 1 мин  18.18 24 м 
Красково 18.19 1 мин  18.20 26 м 
Томилино 18.22 1 мин  18.23 29 м 
Панки 18.25 1 мин  18.26 32 м 
Люберцы 1 18.28 1 мин  18.29 35 м 
Ухтомская 18.31 1 мин  18.32 38 м 
Косино 18.34 1 мин  18.35 41 м 
Выхино 18.37 1 мин  18.38 44 м 
Вешняки 18.40 1 мин  18.41 47 м 
Плющево 18.42 1 мин  18.43 49 м 
Перово 18.44 1 мин  18.45 51 м 
Фрезер 18.47 1 мин  18.48 54 м 
Новая 18.49 1 мин  18.50 56 м 
Сортировочная 18.52 1 мин  18.53 59 м 
Электрозаводская 18.55 1 мин  18.56 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 19.03 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6591 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930