В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6590 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6590 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 10.22 и прибывает на станцию Купавна в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.22
Серп И Молот 10.25 2 мин  10.27 3 м 
Карачарово 10.31 1 мин  10.32 9 м 
Чухлинка 10.33 1 мин  10.34 11 м 
Кусково 10.36 1 мин  10.37 14 м 
Новогиреево 10.39 1 мин  10.40 17 м 
Реутово 10.43 1 мин  10.44 21 м 
Никольское 10.47 1 мин  10.48 25 м 
Салтыковская 10.50 1 мин  10.51 28 м 
Кучино 10.53 1 мин  10.54 31 м 
Железнодорожная 10.58 1 мин  10.59 36 м 
Черное 11.02 1 мин  11.03 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 44 м 
Купавна 11.11 49 м 

В расписании поезда 6590 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031