В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6590 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6590 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 10.25 и прибывает на станцию Купавна в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.25
Серп И Молот 10.28 2 мин  10.30 3 м 
Чухлинка 10.36 1 мин  10.37 11 м 
Кусково 10.39 1 мин  10.40 14 м 
Новогиреево 10.41 1 мин  10.42 16 м 
Реутово 10.45 1 мин  10.46 20 м 
Никольское 10.49 1 мин  10.50 24 м 
Салтыковская 10.52 1 мин  10.53 27 м 
Кучино 10.55 1 мин  10.56 30 м 
Железнодорожная 11.00 1 мин  11.01 35 м 
Черное 11.04 1 мин  11.05 39 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 43 м 
Купавна 11.13 48 м 

В расписании поезда 6590 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031