В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6590 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6590 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 10.25 и прибывает на станцию Купавна в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.25
Серп И Молот 10.28 2 мин  10.30 3 м 
Карачарово 10.33 1 мин  10.34 8 м 
Чухлинка 10.36 1 мин  10.37 11 м 
Кусково 10.39 1 мин  10.40 14 м 
Новогиреево 10.41 1 мин  10.42 16 м 
Реутово 10.45 1 мин  10.46 20 м 
Никольское 10.49 1 мин  10.50 24 м 
Салтыковская 10.52 1 мин  10.53 27 м 
Кучино 10.55 1 мин  10.56 30 м 
Железнодорожная 11.00 1 мин  11.01 35 м 
Черное 11.04 1 мин  11.05 39 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 43 м 
Купавна 11.13 48 м 

В расписании поезда 6590 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031