В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6590 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6590 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 18.06 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.06
Электрозаводская 18.10 1 мин  18.11 4 м 
Сортировочная 18.13 1 мин  18.14 7 м 
Новая 18.16 1 мин  18.17 10 м 
Фрезер 18.19 2 мин  18.21 13 м 
Перово 18.22 1 мин  18.23 16 м 
Плющево 18.24 1 мин  18.25 18 м 
Вешняки 18.27 1 мин  18.28 21 м 
Выхино 18.30 1 мин  18.31 24 м 
Косино 18.33 1 мин  18.34 27 м 
Ухтомская 18.36 1 мин  18.37 30 м 
Люберцы 1 18.39 1 мин  18.40 33 м 
Панки 18.42 1 мин  18.43 36 м 
Томилино 18.45 1 мин  18.46 39 м 
Красково 18.48 1 мин  18.49 42 м 
Малаховка 18.50 1 мин  18.51 44 м 
Удельная 18.53 1 мин  18.54 47 м 
Быково 18.56 1 мин  18.57 50 м 
Ильинская 18.59 1 мин  19.00 53 м 
Отдых 19.02 1 мин  19.03 56 м 
Кратово 19.04 1 мин  19.05 58 м 
Платформа 42 Км 19.07 1 мин  19.08 1 ч  1 м 
Фабричная 19.09 1 мин  19.10 1 ч  3 м 
Раменское 19.12 1 мин  19.13 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 19.16 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6590 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930