В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6589 Солотвино-1 — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6589 сообщением Солотвино-1 - Королево отправляется со станции Солотвино-1 в 16.52 и прибывает на станцию Королево в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солотвино-Больница, Грушево, Бедевля, Русское Поле, Стеблевка, Бороняво, Хуст(о.п.), Рокосово, Карьер Королево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 16.52
Солотвино-2 17.01 1 мин  17.02 9 м 
Солотвино-Больница 17.06 1 мин  17.07 14 м 
Диброва 17.16 1 мин  17.17 24 м 
Грушево 17.25 2 мин  17.27 33 м 
Тересва 17.40 2 мин  17.42 48 м 
Бедевля 17.48 1 мин  17.49 56 м 
Тячево 18.01 2 мин  18.03 1 ч  9 м 
Русское Поле 18.11 1 мин  18.12 1 ч  19 м 
Буштино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  26 м 
Стеблевка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  37 м 
Сокирница 18.35 1 мин  18.36 1 ч  43 м 
Бороняво 18.40 1 мин  18.41 1 ч  48 м 
Хуст 18.49 2 мин  18.51 1 ч  57 м 
Хуст(о.п.) 18.56 1 мин  18.57 2 ч  4 м 
Рокосово(о.п.) 19.05 1 мин  19.06 2 ч  13 м 
Рокосово 19.11 1 мин  19.12 2 ч  19 м 
Великая Копаня 19.16 1 мин  19.17 2 ч  24 м 
Карьер Королево 19.22 1 мин  19.23 2 ч  30 м 
Королево 19.28 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6589 Солотвино-1 — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728