В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6589 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6589 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 17.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 17.40
Раменское 17.42 1 мин  17.43 2 м 
Фабричная 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Платформа 42 Км 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Кратово 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Отдых 17.52 1 мин  17.53 12 м 
Ильинская 17.55 1 мин  17.56 15 м 
Быково 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Удельная 18.01 1 мин  18.02 21 м 
Малаховка 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Красково 18.06 1 мин  18.07 26 м 
Томилино 18.09 1 мин  18.10 29 м 
Панки 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Люберцы 1 18.15 1 мин  18.16 35 м 
Ухтомская 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Косино 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Выхино 18.24 1 мин  18.25 44 м 
Вешняки 18.27 1 мин  18.28 47 м 
Плющево 18.29 1 мин  18.30 49 м 
Перово 18.31 1 мин  18.32 51 м 
Фрезер 18.34 1 мин  18.35 54 м 
Новая 18.36 1 мин  18.37 56 м 
Сортировочная 18.39 1 мин  18.40 59 м 
Электрозаводская 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 18.50 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6589 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031