В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6589 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6589 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 17.36 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 17.36
Раменское 17.38 1 мин  17.39 2 м 
Фабричная 17.40 1 мин  17.41 4 м 
Платформа 42 Км 17.43 1 мин  17.44 7 м 
Кратово 17.45 1 мин  17.46 9 м 
Отдых 17.48 1 мин  17.49 12 м 
Ильинская 17.51 1 мин  17.52 15 м 
Быково 17.54 1 мин  17.55 18 м 
Удельная 17.57 1 мин  17.58 21 м 
Малаховка 18.00 1 мин  18.01 24 м 
Красково 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Томилино 18.05 1 мин  18.06 29 м 
Панки 18.08 1 мин  18.09 32 м 
Люберцы 1 18.11 1 мин  18.12 35 м 
Ухтомская 18.14 1 мин  18.15 38 м 
Косино 18.17 1 мин  18.18 41 м 
Выхино 18.20 1 мин  18.21 44 м 
Вешняки 18.23 1 мин  18.24 47 м 
Плющево 18.25 1 мин  18.26 49 м 
Перово 18.27 1 мин  18.28 51 м 
Фрезер 18.30 1 мин  18.31 54 м 
Новая 18.32 1 мин  18.33 56 м 
Сортировочная 18.35 1 мин  18.36 59 м 
Электрозаводская 18.38 1 мин  18.39 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 18.46 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6589 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728