В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6589 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6589 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 13.32 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 13.32
30 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 3 м 
Черное 13.38 1 мин  13.39 6 м 
Железнодорожная 13.42 2 мин  13.44 10 м 
Кучино 13.46 1 мин  13.47 14 м 
Салтыковская 13.49 1 мин  13.50 17 м 
Никольское 13.53 1 мин  13.54 21 м 
Реутово 13.57 1 мин  13.58 25 м 
Новогиреево 14.01 1 мин  14.02 29 м 
Кусково 14.04 1 мин  14.05 32 м 
Чухлинка 14.07 1 мин  14.08 35 м 
Карачарово 14.09 1 мин  14.10 37 м 
Серп И Молот 14.15 1 мин  14.16 43 м 
Москва-Курская 14.22 50 м 

В расписании поезда 6589 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031