В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588 Некоуз — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6588 сообщением Некоуз - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Некоуз в 19.53 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево, Просвет, Юринский, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Некоуз 19.53
Шестихино 20.03 2 мин  20.05 10 м 
Волга 20.15 2 мин  20.17 22 м 
Кобостово 20.25 2 мин  20.27 32 м 
Тихменево 20.37 2 мин  20.39 44 м 
Просвет 20.47 2 мин  20.49 54 м 
Юринский 20.54 2 мин  20.56 1 ч  1 м 
4 Км Остановочный Пункт 21.01 3 мин  21.04 1 ч  8 м 
Рыбинск-Пасс 21.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6588 Некоуз — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031