В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588 Некоуз — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6588 сообщением Некоуз - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Некоуз в 19.53 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево, Просвет, Юринский, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Некоуз 19.53
Шестихино 20.03 2 мин  20.05 10 м 
Волга 20.15 2 мин  20.17 22 м 
Кобостово 20.25 2 мин  20.27 32 м 
Тихменево 20.37 2 мин  20.39 44 м 
Просвет 20.47 2 мин  20.49 54 м 
Юринский 20.54 2 мин  20.56 1 ч  1 м 
4 Км Остановочный Пункт 21.01 3 мин  21.04 1 ч  8 м 
Рыбинск-Пасс 21.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6588 Некоуз — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930