В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588 Москва-Курская — Купавна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6588 сообщением Москва-Курская - Купавна отправляется со станции Москва-Курская в 15.56 и прибывает на станцию Купавна в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.56
Серп И Молот 16.00 2 мин  16.02 4 м 
Карачарово 16.07 1 мин  16.08 11 м 
Чухлинка 16.11 1 мин  16.12 15 м 
Кусково 16.14 1 мин  16.15 18 м 
Новогиреево 16.17 1 мин  16.18 21 м 
Реутово 16.22 1 мин  16.23 26 м 
Никольское 16.25 1 мин  16.26 29 м 
Салтыковская 16.28 1 мин  16.29 32 м 
Кучино 16.31 1 мин  16.32 35 м 
Железнодорожная 16.36 1 мин  16.37 40 м 
Черное 16.40 1 мин  16.41 44 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 47 м 
Купавна 16.50 54 м 

В расписании поезда 6588 Москва-Курская — Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930