В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6588 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 17.54 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.54
Электрозаводская 17.58 1 мин  17.59 4 м 
Сортировочная 18.01 1 мин  18.02 7 м 
Новая 18.04 1 мин  18.05 10 м 
Фрезер 18.07 2 мин  18.09 13 м 
Перово 18.10 1 мин  18.11 16 м 
Плющево 18.12 1 мин  18.13 18 м 
Вешняки 18.15 1 мин  18.16 21 м 
Выхино 18.18 1 мин  18.19 24 м 
Косино 18.21 1 мин  18.22 27 м 
Ухтомская 18.24 1 мин  18.25 30 м 
Люберцы 1 18.27 1 мин  18.28 33 м 
Панки 18.30 1 мин  18.31 36 м 
Томилино 18.33 1 мин  18.34 39 м 
Красково 18.36 1 мин  18.37 42 м 
Малаховка 18.38 1 мин  18.39 44 м 
Удельная 18.41 1 мин  18.42 47 м 
Быково 18.44 1 мин  18.45 50 м 
Ильинская 18.47 1 мин  18.48 53 м 
Отдых 18.50 1 мин  18.51 56 м 
Кратово 18.52 1 мин  18.53 58 м 
Платформа 42 Км 18.55 1 мин  18.56 1 ч  1 м 
Фабричная 18.57 1 мин  18.58 1 ч  3 м 
Раменское 18.59 1 мин  19.00 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 19.04 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6588 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728