В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588 Батево — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6588 сообщением Батево - Королево отправляется со станции Батево в 21.45 и прибывает на станцию Королево в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батрадь, Косины, Великая Бегань, Берегово, Великая Бакта, Боржава, Доброселье, Четово, Вилок, Новое Село, Франчиково, Виноградово-Закарпатское, Черная Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 21.45
Батрадь 21.53 1 мин  21.54 8 м 
Косины 22.04 2 мин  22.06 19 м 
Великая Бегань 22.16 1 мин  22.17 31 м 
Берегово 22.27 2 мин  22.29 42 м 
Великая Бакта 22.35 1 мин  22.36 50 м 
Боржава 22.43 1 мин  22.44 58 м 
Доброселье 22.48 1 мин  22.49 1 ч  3 м 
Четово 22.54 1 мин  22.55 1 ч  9 м 
Вилок 23.00 1 мин  23.01 1 ч  15 м 
Новое Село 23.06 1 мин  23.07 1 ч  21 м 
Франчиково 23.12 1 мин  23.13 1 ч  27 м 
Виноградово-Закарпатское 23.22 1 мин  23.23 1 ч  37 м 
Черная Гора 23.31 1 мин  23.32 1 ч  46 м 
Королево 23.42 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6588 Батево — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031