В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588 Батево — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6588 сообщением Батево - Королево отправляется со станции Батево в 21.45 и прибывает на станцию Королево в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батрадь, Косины, Великая Бегань, Берегово, Великая Бакта, Боржава, Доброселье, Четово, Вилок, Новое Село, Франчиково, Виноградово-Закарпатское, Черная Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 21.45
Батрадь 21.53 1 мин  21.54 8 м 
Косины 22.04 2 мин  22.06 19 м 
Великая Бегань 22.16 1 мин  22.17 31 м 
Берегово 22.28 2 мин  22.30 43 м 
Великая Бакта 22.38 1 мин  22.39 53 м 
Боржава 22.46 2 мин  22.48 1 ч  1 м 
Доброселье 22.52 1 мин  22.53 1 ч  7 м 
Четово 23.00 1 мин  23.01 1 ч  15 м 
Вилок 23.06 1 мин  23.07 1 ч  21 м 
Новое Село 23.14 1 мин  23.15 1 ч  29 м 
Франчиково 23.20 1 мин  23.21 1 ч  35 м 
Виноградово-Закарпатское 23.33 2 мин  23.35 1 ч  48 м 
Черная Гора 23.43 1 мин  23.44 1 ч  58 м 
Королево 23.55 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6588 Батево — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031