В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588 Батево — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6588 сообщением Батево - Королево отправляется со станции Батево в 21.45 и прибывает на станцию Королево в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батрадь, Косины, Великая Бегань, Берегово, Великая Бакта, Боржава, Доброселье, Четово, Вилок, Новое Село, Франчиково, Виноградово-Закарпатское, Черная Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 21.45
Батрадь 21.53 1 мин  21.54 8 м 
Косины 22.04 2 мин  22.06 19 м 
Великая Бегань 22.16 1 мин  22.17 31 м 
Берегово 22.27 2 мин  22.29 42 м 
Великая Бакта 22.35 1 мин  22.36 50 м 
Боржава 22.43 1 мин  22.44 58 м 
Доброселье 22.48 1 мин  22.49 1 ч  3 м 
Четово 22.54 1 мин  22.55 1 ч  9 м 
Вилок 23.00 1 мин  23.01 1 ч  15 м 
Новое Село 23.06 1 мин  23.07 1 ч  21 м 
Франчиково 23.12 1 мин  23.13 1 ч  27 м 
Виноградово-Закарпатское 23.22 1 мин  23.23 1 ч  37 м 
Черная Гора 23.31 1 мин  23.32 1 ч  46 м 
Королево 23.42 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6588 Батево — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930