В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Солотвино-1 — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Солотвино-1 - Батево отправляется со станции Солотвино-1 в 10.57 и прибывает на станцию Батево в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диброва, Бедевля, Буштино, Бороняво, Рокосово(о.п.), Карьер Королево, Виноградово-Закарпатское, Вилок, Боржава, Великая Бегань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 10.57
Солотвино-2 11.07 1 мин  11.08 10 м 
Солотвино-Больница 11.13 1 мин  11.14 16 м 
Диброва 11.24 1 мин  11.25 27 м 
Грушево 11.31 1 мин  11.32 34 м 
Тересва 11.44 2 мин  11.46 47 м 
Бедевля 11.53 1 мин  11.54 56 м 
Тячево 12.06 2 мин  12.08 1 ч  9 м 
Русское Поле 12.17 1 мин  12.18 1 ч  20 м 
Буштино 12.25 7 мин  12.32 1 ч  28 м 
Стеблевка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  44 м 
Сокирница 12.46 1 мин  12.47 1 ч  49 м 
Бороняво 12.52 1 мин  12.53 1 ч  55 м 
Хуст 13.03 2 мин  13.05 2 ч  6 м 
Хуст(о.п.) 13.12 2 мин  13.14 2 ч  15 м 
Рокосово(о.п.) 13.23 1 мин  13.24 2 ч  26 м 
Рокосово 13.28 1 мин  13.29 2 ч  31 м 
Великая Копаня 13.32 1 мин  13.33 2 ч  35 м 
Карьер Королево 13.37 1 мин  13.38 2 ч  40 м 
Королево 13.44 1 ч 46 мин  15.30 2 ч  47 м 
Черная Гора 15.39 1 мин  15.40 4 ч  42 м 
Виноградово-Закарпатское 15.50 2 мин  15.52 4 ч  53 м 
Франчиково 16.06 1 мин  16.07 5 ч  9 м 
Новое Село 16.12 1 мин  16.13 5 ч  15 м 
Вилок 16.19 1 мин  16.20 5 ч  22 м 
Четово 16.26 1 мин  16.27 5 ч  29 м 
Доброселье 16.35 1 мин  16.36 5 ч  38 м 
Боржава 16.44 2 мин  16.46 5 ч  47 м 
Великая Бакта 16.53 1 мин  16.54 5 ч  56 м 
Берегово 17.03 2 мин  17.05 6 ч  6 м 
Великая Бегань 17.13 1 мин  17.14 6 ч  16 м 
Косины 17.25 3 мин  17.28 6 ч  28 м 
Батрадь 17.39 1 мин  17.40 6 ч  42 м 
Батево 17.50 6 ч  53 м 

В расписании поезда 6587 Солотвино-1 — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031