В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Солотвино-1 — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Солотвино-1 - Батево отправляется со станции Солотвино-1 в 10.57 и прибывает на станцию Батево в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диброва, Бедевля, Буштино, Бороняво, Рокосово(о.п.), Карьер Королево, Виноградово-Закарпатское, Вилок, Боржава, Великая Бегань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 10.57
Солотвино-2 11.07 1 мин  11.08 10 м 
Солотвино-Больница 11.13 1 мин  11.14 16 м 
Диброва 11.24 1 мин  11.25 27 м 
Грушево 11.31 1 мин  11.32 34 м 
Тересва 11.44 2 мин  11.46 47 м 
Бедевля 11.53 1 мин  11.54 56 м 
Тячево 12.06 2 мин  12.08 1 ч  9 м 
Русское Поле 12.17 1 мин  12.18 1 ч  20 м 
Буштино 12.25 7 мин  12.32 1 ч  28 м 
Стеблевка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  44 м 
Сокирница 12.46 1 мин  12.47 1 ч  49 м 
Бороняво 12.52 1 мин  12.53 1 ч  55 м 
Хуст 13.03 2 мин  13.05 2 ч  6 м 
Хуст(о.п.) 13.12 2 мин  13.14 2 ч  15 м 
Рокосово(о.п.) 13.23 1 мин  13.24 2 ч  26 м 
Рокосово 13.28 1 мин  13.29 2 ч  31 м 
Великая Копаня 13.32 1 мин  13.33 2 ч  35 м 
Карьер Королево 13.37 1 мин  13.38 2 ч  40 м 
Королево 13.44 1 ч 46 мин  15.30 2 ч  47 м 
Черная Гора 15.39 1 мин  15.40 4 ч  42 м 
Виноградово-Закарпатское 15.50 2 мин  15.52 4 ч  53 м 
Франчиково 16.06 1 мин  16.07 5 ч  9 м 
Новое Село 16.12 1 мин  16.13 5 ч  15 м 
Вилок 16.19 1 мин  16.20 5 ч  22 м 
Четово 16.26 1 мин  16.27 5 ч  29 м 
Доброселье 16.35 1 мин  16.36 5 ч  38 м 
Боржава 16.44 2 мин  16.46 5 ч  47 м 
Великая Бакта 16.53 1 мин  16.54 5 ч  56 м 
Берегово 17.03 2 мин  17.05 6 ч  6 м 
Великая Бегань 17.13 1 мин  17.14 6 ч  16 м 
Косины 17.25 3 мин  17.28 6 ч  28 м 
Батрадь 17.39 1 мин  17.40 6 ч  42 м 
Батево 17.50 6 ч  53 м 

В расписании поезда 6587 Солотвино-1 — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031