В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Рыбинск-Пасс — Некоуз Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Рыбинск-Пасс - Некоуз отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 17.28 и прибывает на станцию Некоуз в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Юринский, Просвет, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 17.28
4 Км Остановочный Пункт 17.34 3 мин  17.37 6 м 
Юринский 17.42 2 мин  17.44 14 м 
Просвет 17.49 2 мин  17.51 21 м 
Тихменево 17.57 2 мин  17.59 29 м 
Кобостово 18.07 3 мин  18.10 39 м 
Волга 18.19 3 мин  18.22 51 м 
Шестихино 18.31 3 мин  18.34 1 ч  3 м 
Некоуз 18.44 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6587 Рыбинск-Пасс — Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции