В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Рыбинск-Пасс — Некоуз Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Рыбинск-Пасс - Некоуз отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 17.50 и прибывает на станцию Некоуз в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Юринский, Просвет, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 17.50
4 Км Остановочный Пункт 17.56 3 мин  17.59 6 м 
Юринский 18.04 4 мин  18.08 14 м 
Просвет 18.13 2 мин  18.15 23 м 
Тихменево 18.23 2 мин  18.25 33 м 
Кобостово 18.35 3 мин  18.38 45 м 
Волга 18.47 3 мин  18.50 57 м 
Шестихино 19.00 3 мин  19.03 1 ч  10 м 
Некоуз 19.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6587 Рыбинск-Пасс — Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728