В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 17.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Отдых, Малаховка, Люберцы 1, Косино, Вешняки, Перово, Новая, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 17.35
Раменское 17.37 1 мин  17.38 2 м 
Фабричная 17.39 1 мин  17.40 4 м 
Кратово 17.43 1 мин  17.44 8 м 
Отдых 17.46 1 мин  17.47 11 м 
Быково 17.51 1 мин  17.52 16 м 
Малаховка 17.55 1 мин  17.56 20 м 
Красково 17.58 1 мин  17.59 23 м 
Люберцы 1 18.05 1 мин  18.06 30 м 
Ухтомская 18.08 1 мин  18.09 33 м 
Косино 18.11 1 мин  18.12 36 м 
Выхино 18.14 1 мин  18.15 39 м 
Вешняки 18.17 1 мин  18.18 42 м 
Плющево 18.19 1 мин  18.20 44 м 
Перово 18.22 1 мин  18.23 47 м 
Фрезер 18.24 1 мин  18.25 49 м 
Новая 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Сортировочная 18.29 1 мин  18.30 54 м 
Электрозаводская 18.32 2 мин  18.34 57 м 
Москва-Казанская 18.40 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6587 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031