В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 09.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 09.43
30 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 3 м 
Черное 09.49 1 мин  09.50 6 м 
Железнодорожная 09.54 1 мин  09.55 11 м 
Кучино 09.58 1 мин  09.59 15 м 
Салтыковская 10.01 1 мин  10.02 18 м 
Никольское 10.04 1 мин  10.05 21 м 
Реутово 10.07 1 мин  10.08 24 м 
Новогиреево 10.10 1 мин  10.11 27 м 
Кусково 10.13 1 мин  10.14 30 м 
Чухлинка 10.16 1 мин  10.17 33 м 
Карачарово 10.19 1 мин  10.20 36 м 
Серп И Молот 10.24 2 мин  10.26 41 м 
Москва-Курская 10.31 48 м 

В расписании поезда 6587 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031