В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6586 Родионово — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6586 сообщением Родионово - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Родионово в 15.17 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 69 Км, Маслово, Платформа 56 Км, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево, Просвет, Юринский, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Родионово 15.17
Платформа 69 Км 15.26 1 мин  15.27 9 м 
Маслово 15.33 1 мин  15.34 16 м 
Платформа 56 Км 15.41 1 мин  15.42 24 м 
Некоуз 15.49 2 мин  15.51 32 м 
Шестихино 16.01 2 мин  16.03 44 м 
Волга 16.13 2 мин  16.15 56 м 
Кобостово 16.23 2 мин  16.25 1 ч  6 м 
Тихменево 16.35 3 мин  16.38 1 ч  18 м 
Просвет 16.46 3 мин  16.49 1 ч  29 м 
Юринский 16.54 5 мин  16.59 1 ч  37 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.04 3 мин  17.07 1 ч  47 м 
Рыбинск-Пасс 17.13 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728