В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6586 Родионово — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6586 сообщением Родионово - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Родионово в 14.53 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 69 Км, Маслово, Платформа 56 Км, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево, Просвет, Юринский, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Родионово 14.53
Платформа 69 Км 15.02 1 мин  15.03 9 м 
Маслово 15.09 1 мин  15.10 16 м 
Платформа 56 Км 15.17 1 мин  15.18 24 м 
Некоуз 15.25 2 мин  15.27 32 м 
Шестихино 15.37 2 мин  15.39 44 м 
Волга 15.49 2 мин  15.51 56 м 
Кобостово 15.59 2 мин  16.01 1 ч  6 м 
Тихменево 16.11 3 мин  16.14 1 ч  18 м 
Просвет 16.22 3 мин  16.25 1 ч  29 м 
Юринский 16.30 5 мин  16.35 1 ч  37 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.40 3 мин  16.43 1 ч  47 м 
Рыбинск-Пасс 16.49 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930