В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6586 Родионово — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6586 сообщением Родионово - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Родионово в 14.48 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 69 Км, Маслово, Платформа 56 Км, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево, Просвет, Юринский, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Родионово 14.48
Платформа 69 Км 14.57 1 мин  14.58 9 м 
Маслово 15.04 1 мин  15.05 16 м 
Платформа 56 Км 15.12 1 мин  15.13 24 м 
Некоуз 15.20 2 мин  15.22 32 м 
Шестихино 15.32 2 мин  15.34 44 м 
Волга 15.44 2 мин  15.46 56 м 
Кобостово 15.54 2 мин  15.56 1 ч  6 м 
Тихменево 16.06 2 мин  16.08 1 ч  18 м 
Просвет 16.16 3 мин  16.19 1 ч  28 м 
Юринский 16.24 3 мин  16.27 1 ч  36 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.32 3 мин  16.35 1 ч  44 м 
Рыбинск-Пасс 16.41 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930