В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6586 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6586 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 17.47 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.47
Электрозаводская 17.51 1 мин  17.52 4 м 
Сортировочная 17.54 1 мин  17.55 7 м 
Новая 17.57 1 мин  17.58 10 м 
Фрезер 18.00 2 мин  18.02 13 м 
Перово 18.03 1 мин  18.04 16 м 
Плющево 18.05 1 мин  18.06 18 м 
Вешняки 18.08 1 мин  18.09 21 м 
Выхино 18.11 1 мин  18.12 24 м 
Косино 18.14 1 мин  18.15 27 м 
Ухтомская 18.17 1 мин  18.18 30 м 
Люберцы 1 18.20 1 мин  18.21 33 м 
Панки 18.23 1 мин  18.24 36 м 
Томилино 18.26 1 мин  18.27 39 м 
Красково 18.29 1 мин  18.30 42 м 
Малаховка 18.31 1 мин  18.32 44 м 
Удельная 18.34 1 мин  18.35 47 м 
Быково 18.37 1 мин  18.38 50 м 
Ильинская 18.40 1 мин  18.41 53 м 
Отдых 18.43 1 мин  18.44 56 м 
Кратово 18.45 1 мин  18.46 58 м 
Платформа 42 Км 18.48 1 мин  18.49 1 ч  1 м 
Фабричная 18.50 1 мин  18.51 1 ч  3 м 
Раменское 18.52 1 мин  18.53 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 18.57 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6586 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031