В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6585 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6585 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 17.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 17.06
Раменское 17.07 1 мин  17.08 1 м 
Фабричная 17.10 1 мин  17.11 4 м 
Платформа 42 Км 17.12 1 мин  17.13 6 м 
Кратово 17.15 1 мин  17.16 9 м 
Отдых 17.17 1 мин  17.18 11 м 
Ильинская 17.20 1 мин  17.21 14 м 
Быково 17.23 1 мин  17.24 17 м 
Удельная 17.26 1 мин  17.27 20 м 
Малаховка 17.29 1 мин  17.30 23 м 
Красково 17.32 1 мин  17.33 26 м 
Томилино 17.34 1 мин  17.35 28 м 
Панки 17.37 1 мин  17.38 31 м 
Люберцы 1 17.41 1 мин  17.42 35 м 
Ухтомская 17.44 1 мин  17.45 38 м 
Косино 17.47 1 мин  17.48 41 м 
Выхино 17.50 1 мин  17.51 44 м 
Вешняки 17.53 1 мин  17.54 47 м 
Плющево 17.55 1 мин  17.56 49 м 
Перово 17.57 1 мин  17.58 51 м 
Фрезер 18.00 1 мин  18.01 54 м 
Новая 18.02 1 мин  18.03 56 м 
Сортировочная 18.05 1 мин  18.06 59 м 
Электрозаводская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 18.16 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6585 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031