В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6585 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6585 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 17.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 17.06
Раменское 17.08 1 мин  17.09 2 м 
Фабричная 17.10 1 мин  17.11 4 м 
Платформа 42 Км 17.13 1 мин  17.14 7 м 
Кратово 17.15 1 мин  17.16 9 м 
Отдых 17.18 1 мин  17.19 12 м 
Ильинская 17.21 1 мин  17.22 15 м 
Быково 17.24 1 мин  17.25 18 м 
Удельная 17.27 1 мин  17.28 21 м 
Малаховка 17.30 1 мин  17.31 24 м 
Красково 17.32 1 мин  17.33 26 м 
Томилино 17.35 1 мин  17.36 29 м 
Панки 17.38 1 мин  17.39 32 м 
Люберцы 1 17.41 1 мин  17.42 35 м 
Ухтомская 17.44 1 мин  17.45 38 м 
Косино 17.47 1 мин  17.48 41 м 
Выхино 17.50 1 мин  17.51 44 м 
Вешняки 17.53 1 мин  17.54 47 м 
Плющево 17.55 1 мин  17.56 49 м 
Перово 17.57 1 мин  17.58 51 м 
Фрезер 18.00 1 мин  18.01 54 м 
Новая 18.02 1 мин  18.03 56 м 
Сортировочная 18.05 1 мин  18.06 59 м 
Электрозаводская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 18.16 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6585 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728