В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6585 Могилев 1 — Друть Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6585 сообщением Могилев 1 - Друть отправляется со станции Могилев 1 в 13.49 и прибывает на станцию Друть в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Городщина, Тишовка, Голынец, Понизов, Вендриж, Хоново, Новая Нива, Семуковичи, Синюга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 13.49
Могилев 2 13.56 1 мин  13.57 7 м 
Городщина 14.02 1 мин  14.03 13 м 
Тишовка 14.07 1 мин  14.08 18 м 
Голынец 14.14 1 мин  14.15 25 м 
Понизов 14.21 1 мин  14.22 32 м 
Вендриж 14.27 1 мин  14.28 38 м 
Хоново 14.33 1 мин  14.34 44 м 
Новая Нива 14.39 1 мин  14.40 50 м 
Семуковичи 14.45 1 мин  14.46 56 м 
Синюга 14.51 1 мин  14.52 1 ч  2 м 
Друть 14.58 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6585 Могилев 1 — Друть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031