В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6585 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6585 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 08.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 08.40
30 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 м 
Черное 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Железнодорожная 08.50 2 мин  08.52 10 м 
Кучино 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Салтыковская 08.58 1 мин  08.59 18 м 
Никольское 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Реутово 09.05 1 мин  09.06 25 м 
Новогиреево 09.10 1 мин  09.11 30 м 
Кусково 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Чухлинка 09.18 1 мин  09.19 38 м 
Карачарово 09.21 1 мин  09.22 41 м 
Серп И Молот 09.27 2 мин  09.29 47 м 
Москва-Курская 09.35 55 м 

В расписании поезда 6585 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031