В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6584 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6584 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 17.39 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.39
Электрозаводская 17.43 1 мин  17.44 4 м 
Сортировочная 17.46 1 мин  17.47 7 м 
Новая 17.48 1 мин  17.49 9 м 
Фрезер 17.51 2 мин  17.53 12 м 
Перово 17.54 1 мин  17.55 15 м 
Плющево 17.56 1 мин  17.57 17 м 
Вешняки 17.59 1 мин  18.00 20 м 
Выхино 18.02 1 мин  18.03 23 м 
Косино 18.05 1 мин  18.06 26 м 
Ухтомская 18.08 1 мин  18.09 29 м 
Люберцы 1 18.12 1 мин  18.13 33 м 
Панки 18.15 1 мин  18.16 36 м 
Томилино 18.18 1 мин  18.19 39 м 
Красково 18.21 1 мин  18.22 42 м 
Малаховка 18.24 1 мин  18.25 45 м 
Удельная 18.27 1 мин  18.28 48 м 
Быково 18.30 1 мин  18.31 51 м 
Ильинская 18.33 1 мин  18.34 54 м 
Отдых 18.36 1 мин  18.37 57 м 
Кратово 18.38 1 мин  18.39 59 м 
Платформа 42 Км 18.41 1 мин  18.42 1 ч  2 м 
Фабричная 18.43 1 мин  18.44 1 ч  4 м 
Раменское 18.46 1 мин  18.47 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 18.50 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6584 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031