В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6584 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6584 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 17.39 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.39
Электрозаводская 17.43 1 мин  17.44 4 м 
Сортировочная 17.46 1 мин  17.47 7 м 
Новая 17.49 1 мин  17.50 10 м 
Фрезер 17.52 2 мин  17.54 13 м 
Перово 17.55 1 мин  17.56 16 м 
Плющево 17.57 1 мин  17.58 18 м 
Вешняки 18.00 1 мин  18.01 21 м 
Выхино 18.03 1 мин  18.04 24 м 
Косино 18.06 1 мин  18.07 27 м 
Ухтомская 18.09 1 мин  18.10 30 м 
Люберцы 1 18.12 1 мин  18.13 33 м 
Панки 18.15 1 мин  18.16 36 м 
Томилино 18.18 1 мин  18.19 39 м 
Красково 18.21 1 мин  18.22 42 м 
Малаховка 18.23 1 мин  18.24 44 м 
Удельная 18.26 1 мин  18.27 47 м 
Быково 18.29 1 мин  18.30 50 м 
Ильинская 18.32 1 мин  18.33 53 м 
Отдых 18.35 1 мин  18.36 56 м 
Кратово 18.37 1 мин  18.38 58 м 
Платформа 42 Км 18.40 1 мин  18.41 1 ч  1 м 
Фабричная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  3 м 
Раменское 18.45 1 мин  18.46 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 18.49 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6584 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930