В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6584 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6584 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 17.39 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.39
Электрозаводская 17.43 1 мин  17.44 4 м 
Сортировочная 17.46 1 мин  17.47 7 м 
Новая 17.49 1 мин  17.50 10 м 
Фрезер 17.52 2 мин  17.54 13 м 
Перово 17.55 1 мин  17.56 16 м 
Плющево 17.57 1 мин  17.58 18 м 
Вешняки 18.00 1 мин  18.01 21 м 
Выхино 18.03 1 мин  18.04 24 м 
Косино 18.06 1 мин  18.07 27 м 
Ухтомская 18.09 1 мин  18.10 30 м 
Люберцы 1 18.12 1 мин  18.13 33 м 
Панки 18.15 1 мин  18.16 36 м 
Томилино 18.18 1 мин  18.19 39 м 
Красково 18.21 1 мин  18.22 42 м 
Малаховка 18.23 1 мин  18.24 44 м 
Удельная 18.26 1 мин  18.27 47 м 
Быково 18.29 1 мин  18.30 50 м 
Ильинская 18.32 1 мин  18.33 53 м 
Отдых 18.35 1 мин  18.36 56 м 
Кратово 18.37 1 мин  18.38 58 м 
Платформа 42 Км 18.40 1 мин  18.41 1 ч  1 м 
Фабричная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  3 м 
Раменское 18.45 1 мин  18.46 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 18.49 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6584 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031