В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6584 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6584 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 12.39 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 12.39
Победа 12.42 1 мин  12.43 3 м 
Крекшино 12.45 1 мин  12.46 6 м 
Кокошкино 12.49 1 мин  12.50 10 м 
Толстопальцево 12.52 1 мин  12.53 13 м 
Лесной Городок 12.56 1 мин  12.57 17 м 
Внуково 13.00 1 мин  13.01 21 м 
Мичуринец 13.03 1 мин  13.04 24 м 
Переделкино 13.07 1 мин  13.08 28 м 
Солнечная 13.10 1 мин  13.11 31 м 
Сколково 13.13 1 мин  13.14 34 м 
Очаково 1 13.16 1 мин  13.17 37 м 
Матвеевское 13.20 1 мин  13.21 41 м 
Москва-Киевская 13.29 50 м 

В расписании поезда 6584 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031