В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Солотвино-1 — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Солотвино-1 - Батево отправляется со станции Солотвино-1 в 06.15 и прибывает на станцию Батево в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диброва, Бедевля, Буштино, Бороняво, Рокосово(о.п.), Карьер Королево, Виноградово-Закарпатское, Вилок, Боржава, Великая Бегань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 06.15
Солотвино-2 06.24 1 мин  06.25 9 м 
Солотвино-Больница 06.28 1 мин  06.29 13 м 
Диброва 06.37 1 мин  06.38 22 м 
Грушево 06.45 1 мин  06.46 30 м 
Тересва 06.56 1 мин  06.57 41 м 
Бедевля 07.03 1 мин  07.04 48 м 
Тячево 07.15 2 мин  07.17 1 ч 
Русское Поле 07.25 1 мин  07.26 1 ч  10 м 
Буштино 07.32 5 мин  07.37 1 ч  17 м 
Стеблевка 07.47 1 мин  07.48 1 ч  32 м 
Сокирница 07.54 1 мин  07.55 1 ч  39 м 
Бороняво 08.00 1 мин  08.01 1 ч  45 м 
Хуст 08.11 5 мин  08.16 1 ч  56 м 
Хуст(о.п.) 08.22 1 мин  08.23 2 ч  7 м 
Рокосово(о.п.) 08.33 1 мин  08.34 2 ч  18 м 
Рокосово 08.37 1 мин  08.38 2 ч  22 м 
Великая Копаня 08.41 1 мин  08.42 2 ч  26 м 
Карьер Королево 08.47 1 мин  08.48 2 ч  32 м 
Королево 08.53 27 мин  09.20 2 ч  38 м 
Черная Гора 09.27 1 мин  09.28 3 ч  12 м 
Виноградово-Закарпатское 09.37 2 мин  09.39 3 ч  22 м 
Франчиково 09.48 2 мин  09.50 3 ч  33 м 
Новое Село 09.55 1 мин  09.56 3 ч  40 м 
Вилок 10.02 1 мин  10.03 3 ч  47 м 
Четово 10.09 1 мин  10.10 3 ч  54 м 
Доброселье 10.15 1 мин  10.16 4 ч 
Боржава 10.20 3 мин  10.23 4 ч  5 м 
Великая Бакта 10.31 1 мин  10.32 4 ч  16 м 
Берегово 10.39 7 мин  10.46 4 ч  24 м 
Великая Бегань 10.54 1 мин  10.55 4 ч  39 м 
Косины 11.05 1 мин  11.06 4 ч  50 м 
Батрадь 11.17 1 мин  11.18 5 ч  2 м 
Батево 11.30 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6583 Солотвино-1 — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031