В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Солотвино-1 — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Солотвино-1 - Батево отправляется со станции Солотвино-1 в 07.35 и прибывает на станцию Батево в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диброва, Бедевля, Буштино, Бороняво, Рокосово(о.п.), Карьер Королево, Виноградово-Закарпатское, Вилок, Боржава, Великая Бегань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 07.35
Солотвино-2 07.42 1 мин  07.43 7 м 
Солотвино-Больница 07.48 1 мин  07.49 13 м 
Диброва 07.56 1 мин  07.57 21 м 
Грушево 08.02 1 мин  08.03 27 м 
Тересва 08.11 7 мин  08.18 36 м 
Бедевля 08.23 2 мин  08.25 48 м 
Тячево 08.36 3 мин  08.39 1 ч  1 м 
Русское Поле 08.49 1 мин  08.50 1 ч  14 м 
Буштино 08.58 1 мин  08.59 1 ч  23 м 
Стеблевка 09.11 1 мин  09.12 1 ч  36 м 
Сокирница 09.17 1 мин  09.18 1 ч  42 м 
Бороняво 09.23 1 мин  09.24 1 ч  48 м 
Хуст 09.32 3 мин  09.35 1 ч  57 м 
Хуст(о.п.) 09.41 1 мин  09.42 2 ч  6 м 
Рокосово(о.п.) 09.49 2 мин  09.51 2 ч  14 м 
Рокосово 09.55 1 мин  09.56 2 ч  20 м 
Великая Копаня 09.58 1 мин  09.59 2 ч  23 м 
Карьер Королево 10.04 1 мин  10.05 2 ч  29 м 
Королево 10.09 31 мин  10.40 2 ч  34 м 
Черная Гора 10.47 1 мин  10.48 3 ч  12 м 
Виноградово-Закарпатское 10.57 2 мин  10.59 3 ч  22 м 
Франчиково 11.08 2 мин  11.10 3 ч  33 м 
Новое Село 11.15 1 мин  11.16 3 ч  40 м 
Вилок 11.22 1 мин  11.23 3 ч  47 м 
Четово 11.29 1 мин  11.30 3 ч  54 м 
Доброселье 11.35 1 мин  11.36 4 ч 
Боржава 11.40 2 мин  11.42 4 ч  5 м 
Великая Бакта 11.50 1 мин  11.51 4 ч  15 м 
Берегово 11.58 2 мин  12.00 4 ч  23 м 
Великая Бегань 12.08 1 мин  12.09 4 ч  33 м 
Косины 12.19 1 мин  12.20 4 ч  44 м 
Батрадь 12.31 1 мин  12.32 4 ч  56 м 
Батево 12.42 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6583 Солотвино-1 — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930