В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 16.46 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 16.46
Раменское 16.48 1 мин  16.49 2 м 
Фабричная 16.50 1 мин  16.51 4 м 
Платформа 42 Км 16.53 1 мин  16.54 7 м 
Кратово 16.55 1 мин  16.56 9 м 
Отдых 16.58 1 мин  16.59 12 м 
Ильинская 17.01 1 мин  17.02 15 м 
Быково 17.04 1 мин  17.05 18 м 
Удельная 17.07 1 мин  17.08 21 м 
Малаховка 17.10 1 мин  17.11 24 м 
Красково 17.12 1 мин  17.13 26 м 
Томилино 17.15 1 мин  17.16 29 м 
Панки 17.18 1 мин  17.19 32 м 
Люберцы 1 17.21 1 мин  17.22 35 м 
Ухтомская 17.24 1 мин  17.25 38 м 
Косино 17.27 1 мин  17.28 41 м 
Выхино 17.30 1 мин  17.31 44 м 
Вешняки 17.33 1 мин  17.34 47 м 
Плющево 17.35 1 мин  17.36 49 м 
Перово 17.37 1 мин  17.38 51 м 
Фрезер 17.40 1 мин  17.41 54 м 
Новая 17.42 1 мин  17.43 56 м 
Сортировочная 17.45 1 мин  17.46 59 м 
Электрозаводская 17.48 1 мин  17.49 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 17.56 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6583 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728