В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 08.06 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 08.06
30 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 м 
Черное 08.12 1 мин  08.13 6 м 
Железнодорожная 08.16 2 мин  08.18 10 м 
Кучино 08.21 1 мин  08.22 15 м 
Салтыковская 08.25 1 мин  08.26 19 м 
Никольское 08.28 1 мин  08.29 22 м 
Реутово 08.31 1 мин  08.32 25 м 
Новогиреево 08.35 1 мин  08.36 29 м 
Кусково 08.38 1 мин  08.39 32 м 
Чухлинка 08.42 1 мин  08.43 36 м 
Карачарово 08.46 1 мин  08.47 40 м 
Серп И Молот 08.51 2 мин  08.53 45 м 
Москва-Курская 08.59 53 м 

В расписании поезда 6583 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031