В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582/6581/ Ярославль-Пасс — Родионово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582/6581/ сообщением Ярославль-Пасс - Родионово отправляется со станции Ярославль-Пасс в 08.38 и прибывает на станцию Родионово в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Молот, 300 Км Остановочный Пункт, Клинцево, Платформа 323 Км, Лом, Торопово, 4 Км Остановочный Пункт, Просвет, Кобостово, Шестихино, Платформа 56 Км, Платформа 69 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 08.38
Которосль 08.43 1 мин  08.44 5 м 
Ярославль-Главный 08.49 5 мин  08.54 11 м 
Депо 08.58 2 мин  09.00 20 м 
Молот 09.08 8 мин  09.16 30 м 
Тенино 09.23 2 мин  09.25 45 м 
300 Км Остановочный Пункт 09.32 2 мин  09.34 54 м 
Чебаково 09.40 3 мин  09.43 1 ч  2 м 
Клинцево 09.50 3 мин  09.53 1 ч  12 м 
Ваулово 10.00 3 мин  10.03 1 ч  22 м 
Платформа 323 Км 10.08 2 мин  10.10 1 ч  30 м 
Чижово 10.13 2 мин  10.15 1 ч  35 м 
Лом 10.23 3 мин  10.26 1 ч  45 м 
Пиняги 10.35 9 мин  10.44 1 ч  57 м 
Торопово 10.52 2 мин  10.54 2 ч  14 м 
Рыбинск-Пасс 11.14 36 мин  11.50 2 ч  36 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.56 3 мин  11.59 3 ч  18 м 
Юринский 12.04 3 мин  12.07 3 ч  26 м 
Просвет 12.12 2 мин  12.14 3 ч  34 м 
Тихменево 12.22 2 мин  12.24 3 ч  44 м 
Кобостово 12.34 3 мин  12.37 3 ч  56 м 
Волга 12.46 3 мин  12.49 4 ч  8 м 
Шестихино 12.59 3 мин  13.02 4 ч  21 м 
Некоуз 13.12 3 мин  13.15 4 ч  34 м 
Платформа 56 Км 13.21 1 мин  13.22 4 ч  43 м 
Маслово 13.29 2 мин  13.31 4 ч  51 м 
Платформа 69 Км 13.37 1 мин  13.38 4 ч  59 м 
Родионово 13.47 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6582/6581/ Ярославль-Пасс — Родионово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031