В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582/6581/ Ярославль-Пасс — Родионово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582/6581/ сообщением Ярославль-Пасс - Родионово отправляется со станции Ярославль-Пасс в 08.33 и прибывает на станцию Родионово в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Молот, 300 Км Остановочный Пункт, Клинцево, Платформа 323 Км, Лом, Торопово, 4 Км Остановочный Пункт, Просвет, Кобостово, Шестихино, Платформа 56 Км, Платформа 69 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 08.33
Которосль 08.38 1 мин  08.39 5 м 
Ярославль-Главный 08.44 5 мин  08.49 11 м 
Депо 08.53 2 мин  08.55 20 м 
Молот 09.03 8 мин  09.11 30 м 
Тенино 09.18 2 мин  09.20 45 м 
300 Км Остановочный Пункт 09.26 2 мин  09.28 53 м 
Чебаково 09.33 3 мин  09.36 1 ч 
Клинцево 09.43 3 мин  09.46 1 ч  10 м 
Ваулово 09.53 3 мин  09.56 1 ч  20 м 
Платформа 323 Км 10.01 2 мин  10.03 1 ч  28 м 
Чижово 10.06 2 мин  10.08 1 ч  33 м 
Лом 10.16 3 мин  10.19 1 ч  43 м 
Пиняги 10.27 7 мин  10.34 1 ч  54 м 
Торопово 10.41 2 мин  10.43 2 ч  8 м 
Рыбинск-Пасс 11.04 40 мин  11.44 2 ч  31 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.50 3 мин  11.53 3 ч  17 м 
Юринский 11.58 3 мин  12.01 3 ч  25 м 
Просвет 12.06 2 мин  12.08 3 ч  33 м 
Тихменево 12.16 2 мин  12.18 3 ч  43 м 
Кобостово 12.28 3 мин  12.31 3 ч  55 м 
Волга 12.40 3 мин  12.43 4 ч  7 м 
Шестихино 12.53 3 мин  12.56 4 ч  20 м 
Некоуз 13.06 3 мин  13.09 4 ч  33 м 
Платформа 56 Км 13.15 2 мин  13.17 4 ч  42 м 
Маслово 13.25 2 мин  13.27 4 ч  52 м 
Платформа 69 Км 13.33 2 мин  13.35 5 ч 
Родионово 13.44 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6582/6581/ Ярославль-Пасс — Родионово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728