Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582/6581/ Ярославль-Пасс — Родионово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582/6581/ сообщением Ярославль-Пасс - Родионово отправляется со станции Ярославль-Пасс в 08.36 и прибывает на станцию Родионово в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Молот, 300 Км Остановочный Пункт, Клинцево, Платформа 323 Км, Лом, Торопово, 4 Км Остановочный Пункт, Просвет, Кобостово, Шестихино, Платформа 56 Км, Платформа 69 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 08.36
Которосль 08.41 1 мин  08.42 5 м 
Ярославль-Главный 08.47 5 мин  08.52 11 м 
Депо 08.56 2 мин  08.58 20 м 
Молот 09.07 8 мин  09.15 31 м 
Тенино 09.22 2 мин  09.24 46 м 
300 Км Остановочный Пункт 09.30 2 мин  09.32 54 м 
Чебаково 09.39 3 мин  09.42 1 ч  3 м 
Клинцево 09.49 3 мин  09.52 1 ч  13 м 
Ваулово 09.59 3 мин  10.02 1 ч  23 м 
Платформа 323 Км 10.07 2 мин  10.09 1 ч  31 м 
Чижово 10.12 2 мин  10.14 1 ч  36 м 
Лом 10.22 3 мин  10.25 1 ч  46 м 
Пиняги 10.33 3 мин  10.36 1 ч  57 м 
Торопово 10.44 2 мин  10.46 2 ч  8 м 
Рыбинск-Пасс 11.07 1 ч 3 мин  12.10 2 ч  31 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.16 3 мин  12.19 3 ч  40 м 
Юринский 12.24 3 мин  12.27 3 ч  48 м 
Просвет 12.32 2 мин  12.34 3 ч  56 м 
Тихменево 12.40 2 мин  12.42 4 ч  4 м 
Кобостово 12.50 3 мин  12.53 4 ч  14 м 
Волга 13.02 3 мин  13.05 4 ч  26 м 
Шестихино 13.14 3 мин  13.17 4 ч  38 м 
Некоуз 13.27 3 мин  13.30 4 ч  51 м 
Платформа 56 Км 13.36 1 мин  13.37 5 ч 
Маслово 13.44 1 мин  13.45 5 ч  8 м 
Платформа 69 Км 13.51 1 мин  13.52 5 ч  15 м 
Родионово 14.02 5 ч  26 м 

В расписании поезда 6582/6581/ Ярославль-Пасс — Родионово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031