В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Ревда - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ревда в 06.04 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привокзальная, Спортивная, Флюс, Чусоводстрой, Решеты, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 06.04
Привокзальная 06.09 1 мин  06.10 5 м 
Спортивная 06.15 1 мин  06.16 11 м 
Флюс 06.18 1 мин  06.19 14 м 
Чусоводстрой 06.23 1 мин  06.24 19 м 
Решеты 06.29 1 мин  06.30 25 м 
Липовая 06.34 1 мин  06.35 30 м 
Перегон 06.42 1 мин  06.43 38 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.51 1 мин  06.52 47 м 
Электродепо 06.56 1 мин  06.57 52 м 
Виз 07.01 1 мин  07.02 57 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.07 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031