В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Ревда - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ревда в 06.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привокзальная, Флюс, Чусоводстрой, Решеты, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 06.05
Привокзальная 06.10 1 мин  06.11 5 м 
Флюс 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Чусоводстрой 06.24 1 мин  06.25 19 м 
Решеты 06.30 1 мин  06.31 25 м 
Липовая 06.34 1 мин  06.35 29 м 
Перегон 06.43 1 мин  06.44 38 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.52 1 мин  06.53 47 м 
Электродепо 06.57 1 мин  06.58 52 м 
Виз 07.02 1 мин  07.03 57 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.08 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728